Самое новое кино

Форма входа

Новинки Кино

26.04.2013 Премьеры США — 26 апреля
Премьеры США — 26 апреля
В США мускулистые герои жесткой криминальной комедии Майкла Бэя «Кровью и потом» схватятся с внушительным ветеранским составом ромкома «Большая свадьба», где играют Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Сьюзен Сарандон и Робин Уильямс. В ограниченном прокате стартует номинант на «Оскар» «Кон-Тики».




25.04.2013 Премьеры России — 25 апреля
Премьеры России — 25 апреля
В российском прокате царит легкомысленное настроение. Помимо пятой части «Очень страшного кино», стартует новая картина Майкла Бэя «Кровью и потом», снятая при непривычно меньшем для этого постановщика-монументалиста бюджете в 25 миллионов долларов, зато с Дуэйном Джонсоном и Марком Уолбергом в главных ролях. За серьезность отвечает гангстерская драма «Беспредел» Такеши Китано, вышедшая в ограниченном числе кинотеатров.




20.04.2013 Премьеры США — 19 апреля
Премьеры США — 19 апреля
В США все внимание сосредоточено на масштабном научно-фантастическом эпике «Обливион» Джозефа Косински с Томом Крузом и Ольгой Куриленко в главных ролях. Куда скромнее на этом фоне выглядит старт новой работы Роба Зомби «Повелители Салема», спродюсированной создателями «Паранормального явления». До ограниченного сектора добралась картина Франсуа Озона «В доме».




17.04.2013 Премьеры России — 18 апреля
Премьеры России — 18 апреля
В российском прокате в этот уик-энд правит обстоятельное и серьезное кино. Явный фаворит публики — масштабная и энергичная спортивная лента «Легенда № 17», рассказывающая о выдающемся советском хоккеисте Валерии Харламове. С ней попытаются побороться криминальная драма «Место под соснами» с Райаном Гослингом и Брэдли Купером, ставшая фаворитом американских критиков, а также британский триллер «Добро пожаловать в капкан», снятый с подачи Ридли Скотта.




12.04.2013 Премьеры США — 12 апреля
Премьеры США — 12 апреля
В США после долгого перерыва стартует пятая и, возможно, действительно заключительная часть саги «Очень страшное кино», лишившейся своей постоянной звезды Анны Фэрис. Конкурировать с этой картиной в широком прокате будет спортивная драма «42» Брайана Хелгеленда с Харрисоном Фордом в главной роли. Ограниченным релизом выходит новая работа классика мирового кино Терренса Малика «К чуду».




10.04.2013 Премьеры России — 11 апреля
Премьеры России — 11 апреля
В российский прокат врывается потенциальный научно-фантастический хит «Обливион» с Томом Крузом и Ольгой Куриленко в главных ролях, снятый создателем ленты «Трон: Наследие» Джозефом Косински. Достаточно активно выступают российские кинематографисты. В их числе Георгий Данелия, поставивший анимационное продолжение своей классики «Кин-дза-дза», и Борис Хлебников, ответственный за ленту «Долгая счастливая жизнь».




05.04.2013 Премьеры США — 5 апреля
Премьеры США — 5 апреля
В американским прокате соревнуются между собой ремейк признанной хоррор-классики «Зловещие мертвецы: Черная книга» (среди его продюсеров авторы оригинала Сэм Рэйми и Брюс Кэмпбелл) и осуществленная Дэнни Бойлом переделка малоизвестной телевизионной ленты «Транс». Ограниченным релизом выходит новая работа маститого голливудского ветерана Роберта Редфорда «Грязные игры».




29.03.2013 Премьеры России — 28 маота
Премьеры России — 28 маота
В российской прокат спустя год после переноса своей премьеры прибыл второй «Бросок кобры», в этот раз обогащенный трехмерным форматом и внушительным актерским составом (к которому присоединились Дуэйн Джонсон и Брюс Уиллис). За ним следуют экранизация книги «Гостья» от создательницы «Сумерек» Стефани Майер, а также испанский хит «Белоснежка».




21.03.2013 Премьеры России — 21 марта
Премьеры России — 21 марта
Россию попытается покорить новая работа студии DreamWorks Animation «Семейка Крудс», претендующая на статус нового «Ледникового периода». По размаху сопоставим с ней фильм Брайана Сингера «Джек — покоритель великанов». За юмористику на этой неделе отвечает хит американского проката «Поймай толстуху, если сможешь», где главные роли исполняют Джейсон Бейтман и Мелисса МакКарти.

Главная » Архив материалов


ЛИЦЕНЗИЯ! / Дублированный перевод! / IMDB Рейтинг 7.70 (50.073 Голосов)



Он хранил секреты всю жизнь, но пришло время взглянуть в глаза прошлому. В последний раз собраться и стать безжалостной машиной для убийства. Рэмбо снова встанет на смертельно опасный путь - путь мести, который ему придется пройти до конца.
Просмотров: 723 | Добавил: KiNOLiKE | Дата: 22.10.2019



ЛИЦЕНЗИЯ! / Дублированный перевод! / IMDB Рейтинг 7.1 (90.246 Голосов)



История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.
Просмотров: 854 | Добавил: KiNOLiKE | Дата: 10.10.2019



ЛИЦЕНЗИЯ! / Дублированный перевод! / IMDB Рейтинг 7.8 (59.488 Голосов)



Люк Хоббс - американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу - британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток. Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.
Просмотров: 2304 | Добавил: KiNOLiKE | Дата: 28.09.2019



ЛИЦЕНЗИЯ! / Дублированный перевод! / IMDB Рейтинг 8.00 (97.530 Голосов)



Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя - экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.
Просмотров: 2018 | Добавил: KiNOLiKE | Дата: 21.08.2019



ЛИЦЕНЗИЯ! / Дублированный перевод! / IMDB Рейтинг 8.091 (69.070 Голосов)



Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.
Просмотров: 865 | Добавил: KiNOLiKE | Дата: 31.07.2019



ЛИЦЕНЗИЯ! / Дублированный перевод! / IMDB Рейтинг 7.50 (87.337 Голосов)



Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.
Просмотров: 775 | Добавил: KiNOLiKE | Дата: 11.06.2019



ЛИЦЕНЗИЯ! / Дублированный перевод! / IMDB Рейтинг 7.20 (193.837 Голосов)



После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.
Просмотров: 3212 | Добавил: KiNOLiKE | Дата: 30.05.2019



ЛИЦЕНЗИЯ! / Оригинальный перевод! / Кинопоиск Рейтинг 6.895 (16.794 Голосов)



В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела - Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша...

Просмотров: 952 | Добавил: KiNOLiKE | Дата: 13.04.2019



ЛИЦЕНЗИЯ! / Дублированный перевод! / IMDB рейтинг: 7.8 (34.919 Голосов)



Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

Просмотров: 1280 | Добавил: KiNOLiKE | Дата: 02.03.2019



ЛИЦЕНЗИЯ! / Дублированный перевод! / IMDB рейтинг: 6.90 (93.795 Голосов)

Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели - установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

Просмотров: 1539 | Добавил: KiNOLiKE | Дата: 14.02.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Поиск

Друзья сайта

Что идет в кино

29.04.2013 Мэрил Стрип споет с Джонни Деппом
Мэрил Стрип споет с Джонни Деппом
Режиссер Роб Маршалл возвращается к жанру, благодаря которому его имя стало известно широкому зрителю, — к мюзиклу. Постановщик «Чикаго» снимет фильм по мотивам мюзикла Стивена Сондхайма «В леса» (Into The Woods) для студии Disney. В проекте уже заняты Мэрил Стрип и Джонни Депп.



29.04.2013 Джеймс Франко снимет фильм для продюсера Джерарда Батлера
Джеймс Франко снимет фильм для продюсера Джерарда Батлера
Учитывая количество проектов Джеймса Франко, можно подозревать наличие у этого человека двойника или как минимум умения обходиться без сна. Только Франко получил предложение сняться у Вернера Херцога, как стало известно об очередном режиссерском проекте актера. Им станет экранизация романа Андре Дюбюса III «Сад последних дней» (Garden of Last Days).



29.04.2013 Эдриан Лайн погрузится в «Глубокие воды»
Эдриан Лайн погрузится в «Глубокие воды»
Четыре года назал Майк Николс собирался экранизировать роман Патриции Хайсмит «Глубокие воды» (Deep Water), который писательница сочинила сразу после «Талантливого мистера Рипли». Однако проект так и не состоялся. На днях стало известно, что режиссер Эдриан Лайн возвращается в кино после одиннадцатилетнего перерыва как раз с экранизацией «Глубоких вод».



28.04.2013 Джордж Клуни, Джон Фавро и Рубен Фляйшер нашли новые проекты
Джордж Клуни, Джон Фавро и Рубен Фляйшер нашли новые проекты
Джордж Клуни присмотрел для себя очередной проект. Джей Джей Абрамс и его компания Bad Robot адаптируют для телевидения роман Стивена Кинга «11/22/63». Каннский фестиваль добавил в конкурс вампирскую драму Джима Джармуша. Канал MTV планирует сериал по мотивам франшизы «Крик». Эти и другие новости в нашем дайджесте.



27.04.2013 Джуд Лоу освоит профессию капитана подводной лодки
Джуд Лоу освоит профессию капитана подводной лодки
Студия Focus Features приобрела права на международный прокат нового фильма Кевина МакДональда «Черное море» (Black Sea). Джуд Лоу сыграет капитана подводной лодки, который возглавляет команду, набранную в Великобритании и России.



27.04.2013 Джейк Джилленхол поможет с дебютом брату Тони Гилроя
Джейк Джилленхол поможет с дебютом брату Тони Гилроя
Постановщик «Майкла Клейтона» и «Эволюции Борна» Тони Гилрой спродюсирует триллер Nightcrawler — режиссерский дебют своего брата Дэна Гилроя. Главную роль сыграет Джейк Джилленхол. Актер продолжает подбирать для себя серьезные фильмы.



27.04.2013 Вернер Херцог променял Джуда Лоу на Джеймса Франко
Вернер Херцог променял Джуда Лоу на Джеймса Франко
В марте прошлого года немецкий режиссер Вернер Херцог заявил о своих планах снять драму «Королева пустыни» об английской аристократке и археологе Гертруде Белл. На главные роли были взяты Наоми Уоттс, Джуд Лоу и Роберт Паттинсон. У проекта были трудности с финансированием, а в январе 2013-го Лоу покинул картину. Однако Херцог сумел найти деньги и снова возвращается к «Королеве». Вместо Джуда Лоу может сняться один из самых вездесущих актеров Голливуда — Джеймс Франко.



26.04.2013 Люк Бессон снимет Скарлетт Йоханссон
Люк Бессон снимет Скарлетт Йоханссон
Боевики ей к лицу: сыграв Черную Вдову в «Мстителях», Скарлетт Йоханссон продолжит проявлять свои суперспособности в фильме Люка Бессона «Люси» (Lucy). Актриса вышла на финальную стадию переговоров об участии в проекте, который в мире будет прокатывать студия Universal.



26.04.2013 Обзор международного бокс-офиса (18.04—21.04)
Обзор международного бокс-офиса (18.04—21.04)
Успешно стартовав в Китае, лидерство на международной арене триумфально возвратил себе «Бросок кобры 2». Боевик заработал 40 млн долларов в 13 616 кинозалах на 62 территориях, преодолев за счет этого сразу два крупных рубежа — 200-миллионный международных сборов (211,7 млн) и 300-миллионный общемировых (322,9 млн).